Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Acero aleado DIN 1.8159 (25CrMoVr6-4) Barra redonda Alta resistencia a altas temperaturas y excelente resistencia a la fluencia
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 300 mm |
| Longitud: | 6m |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en frío con superficie pulida y barra brillante OD 6-630 mm
| Modelo NO.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Barra redonda de acero inoxidable 310S ASTM A276 laminada en frío con diámetro exterior de 6-630 mm
| Número de modelo: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Barra redonda de acero inoxidable 321 laminada en frío con superficie brillante, diámetro 10-200 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
EN10216-3 690QH Tubo de acero de aleación redondo sin costura de alta dureza para aplicaciones industriales
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
EN10216-2 X10CrMoVNb9-1 Tubo de acero de aleación sin costura terminado a frío y a caliente para aplicaciones de alta temperatura
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Tubo de acero aleado sin costura EN10216-2 P235GH para servicio a alta temperatura con diámetro exterior de 6-630 mm
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Tubo de acero aleado P91 sin costura resistente a altas temperaturas para calderas OD 6-630 mm
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
Tubo de acero aleado sin costura de bajo carbono y gran espesor ASTM A335 A213 para aplicaciones de alta temperatura
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Tubería de acero sin costura resistente a altas temperaturas ASTM A335 P92 con diámetro exterior de 6-630 mm para aplicaciones en calderas
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |

