Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ black surface treatment steel tube ] соответствие 224 продукты.
Легированная сталь DIN 1.8159 (25CrMoVr6-4) круглая, высокая прочность при высоких температурах и отличное сопротивление ползучести
| Название продукта: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 300мм |
| Длина: | 6м |
Круглый стержень из холоднокатаной нержавеющей стали с полированной поверхностью и наружным диаметром 6-630 мм, блестящий стержень
| Модель №.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
310S Круглый штанга из нержавеющей стали ASTM A276 Холодно проката с OD 6-630 мм
| Номер модели: | 310S |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
321 Круглый штанга из нержавеющей стали, прокатая холодно, с ярким диаметром поверхности 10-200 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
EN10216-3 690QH Труба из высокой прочности из высокой прочности, скрученная, бесшовная, из сплава стали, предназначенная для промышленного применения
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
Труба бесшовная из легированной стали EN10216-2 X10CrMoVNb9-1 горячекатаная холоднотянутая для высокотемпературных применений
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м |
EN10216-2 P235GH Бесшовная труба из сплавной стали для обслуживания при повышенной температуре с OD 6-630 мм
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
Труба бесшовная из легированной стали P91, жаропрочная котельная труба, наружный диаметр 6-630 мм
| Обработка поверхности: | Черный |
|---|---|
| Форма сечения: | Круглый |
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
Низкоуглеродный тяжелый толщина ASTM A335 A213 Бесшовная стальная труба из сплава для применения при высоких температурах
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
ASTM A335 P92 Материал Высокотемпературная устойчивая швейная стальная труба с OD 6-630 мм для применения в котлах
| Обработка поверхности: | Черный |
|---|---|
| Форма сечения: | Круглый |
| Внешний диаметр: | 6-630мм |

