Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
DIN 1.8159 (25CrMoVr6-4) Legierstahl Rundbarr Hochtemperaturfestigkeit und hervorragende Kriechfestigkeit
| Produktname: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 300 mm |
| Länge: | 6m |
Kaltgewalzter Edelstahl Rundstab mit polierter Oberfläche und OD 6-630mm Blankstahl
| Modell Nr.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
310S Runde Stange aus Edelstahl ASTM A276 Kaltgewalzt mit OD 6-630mm
| Modellnummer: | 310s |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
321 Kaltgewalzte Runde Stange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen Durchmesser 10-200 mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
EN10216-3 690QH Schwerlastrohr aus rundem, nahtlosem Stahl für industrielle Anwendungen
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
EN10216-2 X10CrMoVNb9-1 Nahtloses legiertes Stahlrohr warmgefertigt, kaltgezogen für Hochtemperaturanwendungen
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
EN10216-2 P235GH Nahtlose Rohre aus Legierstahl für den Hochtemperaturdienst mit OD 6-630 mm
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
P91 Legierungsstahl nahtloses Rohr Hochtemperatur-beständiges Kesselrohr AD 6-630mm
| Oberflächenbehandlung: | Schwarz |
|---|---|
| Abschnittsform: | Runden |
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
Kohlenstoffarme Schwerdicke ASTM A335 A213 nahtloses Stahlrohr aus Legierung für Hochtemperaturanwendungen
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
ASTM A335 P92 Material Hochtemperaturbeständiges nahtloses Stahlrohr mit OD 6-630 mm für Boileranwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Schwarz |
|---|---|
| Abschnittsform: | Runden |
| Außendurchmesser: | 6-630mm |

