Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
201 304 430 0,3 mm de chapa de acero de bronceado plana
| Productos: | Hoja de acero inoxidable de la rayita |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Tubo de acero sin costura API 5L ASTM A106 grado B con OD 6-630 mm para transporte por tubería
| Modelo NO.: | A53 y A106 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Negro |
| Forma de sección: | Redondo |
Diámetro 10 - 200 mm Barra redonda de acero inoxidable grado 318 de acero inoxidable / barra SS
| Forma de las piezas: | redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barra de ronda del acero inoxidable 2507/S32750 del duplex/Rod pulido brillante 5 - 120m m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras redondas de acero inoxidable 321 laminadas en caliente ASTM A276 con superficie brillante y corte personalizado
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra de acero inoxidable resistente al calor UNS N08810 Aleación 800H Diámetro 10-350mm Laminada en caliente y forjada
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas UNS N08810 ASTM EN DIN GB Estándar Incoloy 800H Acero inoxidable resistente al calor
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
ASTM A335 Tubo de acero sin costura de aleación resistente a altas temperaturas resistente a la corrosión OD 6-630 mm para aplicaciones en calderas
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
barra redonda de acero inoxidable 304L ASTM de los 6m A276 316L 310S 321
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 Aleación 1.4021 / X20Cr13 de acero inoxidable Barra redonda Diámetro 4 - 350 mm Solución sólida
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |

