Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Aço Liga DIN 1.8159 (25CrMoVr6-4) Barra Redonda Alta Resistência a Altas Temperaturas e Excelente Resistência à Fluência
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 300 mm |
| Comprimento: | 6m |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a frio com superfície polida e vara brilhante OD 6-630 mm
| Modelo NÃO.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
310S Barras redondas de aço inoxidável ASTM A276 laminadas a frio com OD 6-630 mm
| Número do modelo: | 310s |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra redonda de aço inoxidável 321 laminada a frio com superfície brilhante Diâmetro 10-200mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
EN10216-3 690QH Tubo de Aço Liga Redondo Sem Costura de Alta Resistência para Aplicações Industriais
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubo de Aço Liga Sem Costura EN10216-2 X10CrMoVNb9-1 Laminado a Quente e Trefilado a Frio para Aplicações de Alta Temperatura
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
EN10216-2 P235GH Tubo sem costura de aço ligado para serviço de temperatura elevada com OD 6-630 mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubo de Aço Liga P91 Sem Costura Resistente a Altas Temperaturas para Caldeira OD 6-630mm
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
Tubo de Aço Liga Sem Costura de Alta Espessura Baixo Carbono ASTM A335 A213 para Aplicações de Alta Temperatura
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubo de aço sem costura resistente a altas temperaturas ASTM A335 P92 com OD 6-630mm para aplicações em caldeiras
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |

