Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Diámetro brillante inoxidable 4 - 50m m de la barra de acero del duplex S31803/1,4462/2205
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tubo sin costura de aleación de níquel de incoloy 800 UNS N08800 espesor del tubo 1,0 - 60,0 mm
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Incoloy 800 / 800H |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Placa inoxidable a dos caras 1,4462 S31803 ASTM A240 de TISCO 2205
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 2205 |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
EN 1.4529 / UNS N08926 Tubo sin costura de aleación de níquel de corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría N2 |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Las condiciones de producción de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1069/2009 se determinarán en función de las condiciones establecidas en el anexo II del Reglamento (CE) n.o 1069/2009.
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría N2 |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Las barras redondas ASTM B637 UNS N07718 Barras claras Barras negras
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 Barra brillante de alta resistencia a la corrosión Superficie pulida para procesamiento químico y aplicaciones marinas
| Productos: | Barra brillante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 5 - 350 mm |
DIN 2.4819 Placa de aleación de níquel Hastelloy C-276 con superficie 2B NO.1 y resistencia a la corrosión por temperatura
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | 2,4819 |
| Espesor: | 1.0 - 30.0m m |
Tubo soldado con autógena inconsútil laminado en caliente frío P92 ASTM A335 A335m
| Productos: | tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| Grueso: | 1.0 - 50.0m m |
ASTM B409 Incoloy 800H Barra redonda de aleación de precisión para el sector petroquímico y energético
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |

