Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Grado laminado en caliente de acero 4140 de la barra redonda de ASTM A322 SAE4140
| Nombre de productos: | Barra redonda del acero de aleación |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | los 6m |
Aleación de acero inoxidable forjada de la barra redonda Rod Heat Treatment Length 329/1,4460 los 6m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
DIN 1.4876 / aleación 800 / 800H aleación de níquel tubos sin costura ASTM EN DIN estándar
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Incoloy 800 / 800H |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Tubo de acero sin costura estándar EN10210/EN10219 S355J2 con OD de 6-630 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | S355J2 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Negro |
| Forma de sección: | Redondo |
Longitud inconsútil de acero inoxidable los 6m del tubo del tubo redondo AISI316L de DN400 SS316L 3000m m
| Productos: | tubo soldado con autógena de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
Diámetro de la barra redonda del acero inoxidable de SA276 316Ti aduana de 5 - de 350m m que corta cualquier longitud
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
317L barra de acero inoxidable ASTM A276 Rod inoxidable pulido brillante retirado a frío laminado en caliente
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
El tubo cuadrado de acero inoxidable del grado 304/el tubo del tubo del rectángulo soldó con autógena las tuberías de acero inoxidables
| Productos: | Tubo de acero inoxidable de Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
GB/T 3077 Placa de acero estándar de 40Cr / acero de aleación espesor 10.0 - 200 mm para la estructura
| Productos: | AISI4140 Placas de acero aleado |
|---|---|
| El grosor: | 4.0 - 150.0 mm |
| Ancho: | 1000-2200m m |
API 5L A53 A106 GrB Tubo de acero sin costura con tubo redondo de 273 mm x 12,7 mm para transporte por tubería
| Diámetro exterior: | 273m m |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 12.7 mm |
| Longitud: | 12Meter |

