Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Cortado a medida 321 barra redonda de acero inoxidable con técnica de laminado en frío y superficie brillante
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
321 Barras redondas de acero inoxidable - Superficie brillante laminada en frío SS Barras redondas para aplicaciones de alta temperatura
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable 321 laminada en frío con OD de 6-630 mm, barra redonda SS de superficie brillante
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tubo de acero aleado sin costura trefilado en frío T22 T23 T91 con superficie desnuda y espesor de 2.11 mm - 30 mm
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Forma de sección: | Redondo |
Tubo de acero aleado sin costura ASTM A335 P22 con alta tenacidad, acabado en caliente o estirado en frío en diámetros exteriores de 6-630 mm
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
EN10216-3 Tubo de acero al carbono sin costura 620QH con grano fino y OD de 6-630 mm para aplicaciones a alta temperatura
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
Tubo de acero sin costura de aleación laminado en caliente 30CrMo 42CrMo 4140 4130 Tubo de caldera resistente a altas temperaturas
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
EN 10297 Tubo de acero sin costuras de aleación de alta presión 34CrMo4 para cilindros de gas GLP GNC
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Cortado a medida Blanco, negro, azul cielo JIS, CGCC PPGI bobina de acero galvanizado prepintada para placa de contenedor
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |

