Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Acier allié DIN 1.8159 (25CrMoVr6-4) Barre ronde Haute résistance à haute température et excellente résistance au fluage
| Nom des produits: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 300mm |
| Longueur: | 6m |
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid avec surface polie et diamètre extérieur 6-630mm, barre brillante
| Numéro de modèle.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 310S ASTM A276 laminée à froid avec OD 6-630mm
| Numéro de modèle: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à froid avec surface brillante, diamètre 10-200 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
EN10216-3 690QH Tube en acier allié sans soudure de haute ténacité pour applications industrielles
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
EN10216-2 X10CrMoVNb9-1 Tube sans soudure en acier allié fini à chaud étiré à froid pour applications à haute température
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
EN10216-2 P235GH Pipe sans soudure en acier allié pour service à température élevée avec OD 6-630 mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
P91 tuyau sans soudure en acier allié résistant aux températures élevées tuyau de chaudière OD 6-630 mm
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
Tuyau en acier allié sans soudure de forte épaisseur à faible teneur en carbone ASTM A335 A213 pour applications à haute température
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
Tube en acier sans soudure résistant aux hautes températures ASTM A335 P92 avec OD 6-630mm pour applications chaudières
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |

