Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
0.12mm espesor bobina de acero laminado en frío con borde de hendidura y ancho 10-2000mm para aplicaciones industriales
| Espesor: | 0.12m m |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Anchos estándar: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
508 mm bobina de acero laminada en frío con espesor de 0,11-3,0 mm
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Grado del material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Bobina de acero laminado en frío con borde cortado, espesor de 0.11-3.0 mm y ancho de 10-2000 mm, corte a medida
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Con el fin de reducir el impacto de las emisiones de gases de efecto invernadero en la atmósfera.
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
| Rango de ancho: | 20-1250 mm |
Cinturón de acero laminado en frío de dibujo profundo de corte personalizado con anchura 10-2000 mm para aplicaciones de precisión
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
Tira de acero laminado en frío recocido Q195-Q235 con ancho de 10-2000 mm y espesor de 0.11-3.0 mm para aplicaciones industriales
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
| Ancho: | 20-1250 mm |
Cinturón y hoja de acero laminado en frío de corte personalizado con borde de hendidura, ancho 10-2000 mm, grosor 0,11-3,0 mm
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina de acero laminado en frío de grado de acero Q195 de 0,70-2,00 mm de espesor con protector de bordes
| Rango de espesor: | 0,70-2,00 mm |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195 |
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
914 mm - 1250 mm bobina de acero laminado en frío sin silicona orientada con borde de hendidura para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
Bobina de acero laminado en frío SPCC SPCD SPCE de embutición profunda con espesor de 0,11-3,0 mm para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
| Rango de ancho: | 20-1250 mm |

