Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Resistencia al calor S31008 / 1.4845 / 310S Placa de acero inoxidable 4ft*8ft 5ft*10ft Placa SS con certificado EN 10204-3.1
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Base de precisión 1.4418 Barras redondas de acero inoxidable baja en carbono, Mo-Ni aleada para una excelente soldadura y resistencia a la corrosión
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de acero inoxidable de alta resistencia 17-7 PH
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable 321 laminada en caliente de 10 - 140 mm de diámetro en 6 m de longitud
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de acero inoxidable forjado de grado 321 laminado en frío Diámetro 140-300 mm Barras redondas SS
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
ASTM A276/A276M Barra redonda de acero inoxidable con diámetro de 10 a 120 mm y longitud de 6 m
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
310 a prueba de calor barra de acero inoxidable 310S/310H alrededor de brillante negro
| Forma: | ronda |
|---|---|
| estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras redondas de acero inoxidable modificado laminado en caliente UREA Clase 316L
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. Las empresas de la Unión Europea y sus Estados mie |
ASTM A276 UNS S42010 Barra redonda de acero inoxidable de alta dureza Varilla de acero inoxidable H1050 H1150 templada
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Placa de acero inoxidable austenítico 310S excelente resistencia a la oxidación hasta 1150°C
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |

