Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Tubo cuadrado de acero ASTM A-500 100 X 50 X T3.0mm con tratamiento de superficie negro para construcción y maquinaria
| Número de modelo: | A-500 |
|---|---|
| Forma de sección: | cuadrado |
| Rango de longitud lateral: | 30*30mm-400*600mm |
Tubo de acero cuadrado y tubo de acero rectangular de superficie negra ASTM A106 en rango de tamaño de 30*30-500*500
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | cuadrado |
| Rango de tamaño: | 30*30-500*500 |
Tubo cuadrado de acero y sección hueca de acero con tratamiento superficial negro ASTM A36 de 25x25 para construcción y maquinaria
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | cuadrado |
| Rango de tamaño: | 30*30-500*500 |
Tubo cuadrado sin costura de acero de alta calidad 1045 / S45C con tratamiento de superficie negro y especificación 30 * 30-500 * 500
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | cuadrado |
| Rango de tamaño: | 30*30-500*500 |
ASTM A335 P11 Tubo de acero sin costura de aleación con 12 pulgadas / 180 mm de diámetro y tratamiento de superficie negro
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Suministro de fábrica S235JR S355JR Tubo cuadrado con tratamiento de superficie negro Tamaño 40 * 40 - 500 * 500
| Forma de sección: | cuadrado |
|---|---|
| Rango de tamaño: | 40*40 - 500*500 |
| Rango de espesor: | 1,2 mm - 30,0 mm |
SS400 Tubo de acero de superficie negra cuadrada 30*30-500*500 Tubo de acero de sección hueca ERW
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | cuadrado |
| Rango de tamaño: | 30*30-500*500 |
Tubo cuadrado de acero sin soldadura Grado 1020 1045 con tratamiento superficial negro y especificación de 30*30-500*500
| Forma de sección: | cuadrado |
|---|---|
| Rango de tamaño: | 20x20mm - 500x500mm |
| Rango de espesor: | 1,2 mm - 30,0 mm |
Tratamiento de superficie negra tubo de acero cuadrado de 30*30-500*500 para el transporte por tubería
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | cuadrado |
| Rango de tamaño: | 30*30-500*500 |
Tubos de acero cuadrados sin costura de bajo carbono con tratamiento de superficie negra y rango de tamaño 30 * 30-500 * 500
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | cuadrado |
| Rango de tamaño: | 30*30-500*500 |

