Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Incoloy polaco brillante 800H barra redonda de aleación laminada en caliente UNS N08810 barras de acero inoxidable 5-300mm
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
304 estruendo inoxidable a cuadros 201 316L 1000m m 1219m m 1500m m del EN de la placa de acero ASTM
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
EN inoxidable de la placa de acero de UNS S30815 1,4835 laminado en caliente a prueba de calor de 0,4 - de 100m m forjado
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | UNS S30815/253MA |
| Grueso: | 0.4-30.0m m |
Barras redondas de acero inoxidable 316Ti UNS S31635 Varilla de acero inoxidable Diámetro 5 - 350 mm Resistente al calor
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 316Ti |
Barras redondas de acero inoxidable laminadas en caliente Diámetro 10 - 350 mm 410 420 431
| Productos: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 410 420 431 440 |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Tubo de acero al carbono sin costura ASTM A335 P91 para servicio a altas temperaturas con resistencia a la corrosión y OD 6-630 mm
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Tubo de acero aleado sin costura de carbono ASME SA106 Grb para servicio a alta temperatura con diámetro exterior de 6-630 mm
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Tubo de acero aleado sin costura resistente a altas temperaturas y a la corrosión, OD 6-630 mm, para calderas y transporte por tuberías
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Barras de acero inoxidable brillante de acero inoxidable laminado en caliente 17-4PH 17-7PH Acero inoxidable
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |

