Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
1,4845 hoja inoxidable SA240 a prueba de calor UNS S31008/310S/2B de la placa de acero
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 80.0m m |
Placa de acero inoxidable y hoja 0,4 - 30.0m m del duplex de ASTM A240 UNS S32750 de la aleación 2507 del estruendo 1,4410 de POSCO
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 2507 / 1,4410/UNS S32750 |
| Grueso: | 0.4-30.0m m |
Barras de acero inoxidable de aleación CD4MCU Ideal para productos químicos marinos
| Nombre del producto: | CD4MCU Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Tubería sin costura para calderas de alta presión de acero aleado ASTM A335 Grado T92 P92
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Barra redonda de aleación de níquel Inconel 625 pulida brillante / Barra de acero redonda estándar EN ASTM GB JIS
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N06625 / 625 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Placa inoxidable de la aleación 255 del EN 1,4507 de Ferralium 255 de la placa de acero del duplex de UNS S32550
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Grueso: | 0.4-30.0m m |
Barras redondas de acero inoxidable de alta dureza SUS420J2 / varilla SS EN1.4028 / aleación X20Cr13
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
High-Quality XM-19 Stainless Steel Bar for Industrial Machinery and Precision Engineering
| Productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | XM-19 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Las barras redondas de acero inoxidable laminadas en caliente
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
GH2132 Barras redondas de acero de aleación de alta temperatura Barras redondas de aleación de base de níquel resistentes al calor
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |

