Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
0.12mm-4.5mm espesor JIS G550 G40 G60 Z275 bobina de acero galvanizado para la aplicación de placas de contenedores
| Rango de espesor: | 0.12mm-4.5mm |
|---|---|
| Opciones de ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud personalizada: | Sí |
Lámina y bobina de acero galvanizado ASTM A653 Grado SGHC con ancho de 600 mm - 1250 mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 600 mm - 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Algodón de níquel resistente a la corrosión laminado en caliente Barra redonda C276 Diámetro de varilla redonda 6-350 mm ASTM EN GB Standard
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Barras redondas de Hastelloy X con resistencia a altas temperaturas y resistencia a la corrosión
| Diámetro: | 10 - 350m m |
|---|---|
| Longitud: | cortado a medida |
| Tratamiento superficial: | brillante, negro, decapado, pulido |
Barra de aleación de níquel Grado 2.4066 - Resistente a la corrosión, corte libre a medida, cualquier longitud, barra redonda de níquel de alta ductilidad
| Modelo NO.: | C200 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
0.18 a 2.5 mm AZ150 Galvalume de acero de la bobina de la hoja con el recubrimiento anti-impresión de dedos
| Espesor: | 0,18 a 2,5 mm |
|---|---|
| Material: | Aleación de zinc-al |
| Tipo de revestimiento: | Galvalume |
Acero con recubrimiento de alucinato espangular regular para placas de contenedores con un grosor de 0,16-3,0 mm
| Rango de espesor: | 0,16-3,0 milímetros |
|---|---|
| Ancho de hoja: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud personalizada: | Según el requisito |
Barra redonda de Inconel 625 resistente a la corrosión, aleación de níquel de alta resistencia laminada en caliente para aplicaciones aeroespaciales y químicas
| Modelo NO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Acero aluminizado con zinc y sin escamas, con especificación de 1220*2440 mm para aplicación en placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barra redonda pulida brillante Hastelloy C276 estándar ASTM EN GB JIS laminada en caliente y forjada con diámetro de 5 - 350 mm
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

