Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Bobina de acero inoxidable AISI 316L 2B NO.1 del EN 1,4404 de TISCO
| Productos: | Bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Grueso: | 0.1 - 16.0m m |
Tubos de calderas y tuberías de acero sin costura y resistentes a la corrosión
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Tubo sin costura de acero aleado ASTM A335 resistente a altas temperaturas y a la corrosión, tubo de caldera, diámetro exterior de 6-630 mm
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
ASTM B574 Hastelloy C276 aleación de níquel barra redonda Diámetro 6 - 340 mm Barra negra Barra brillante
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Tubo de acero de aleación ASTM A335 P11 P22 P91 Chrome Moly para centrales eléctricas
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Forma de sección: | Redondo |
Barra redonda de acero inoxidable 904L UNS N08904
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Estándar: | ASTM EN GB JIS |
| Calificación: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Pipa de acero sin costura Pipa de acero de aleación resistente a altas temperaturas resistente a la corrosión Fabricación a medida en China
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
ASTM A516 AISI4140 estructura tubo de acero tubo sin costura de acero corte a medida de cualquier longitud a petición
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| El grosor: | 1.0 - 50.0m m |
Estructura Aplicación AISI1045 Tubo de acero sin costura Cortar a medida cualquier longitud de tubo de acero
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| espesor: | 1.0 - 50.0m m |
Barra redonda Incoloy 800H pulida brillante / Barras redondas de acero inoxidable de aleación UNS N08810
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |

