Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
201 304 430 0,3 mm chapa de aço borrifada plana
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Grau: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
Categoria B da tubulação de aço sem emenda ASTM A106 do API 5L com OD 6-630mm para transporte do encanamento
| Modelo NÃO.: | A53 A106 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Preto |
| Formato da seção: | Redondo |
Diâmetro 10 - 200 mm Barra redonda de aço inoxidável grau 318 aço inoxidável / SS Rod
| Forma: | redondo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barra 2507/S32750 redonda de aço inoxidável do duplex/Rod lustrado brilhante 5 - 120mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra redonda de aço inoxidável 321 laminada a quente ASTM A276 com superfície brilhante e corte personalizado
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Aço Inoxidável Resistente ao Calor UNS N08810 Liga 800H Diâmetro 10-350mm Laminada a Quente e Forjada
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
UNS N08810 Barras redondas ASTM EN DIN GB Incoloy padrão 800H aço inoxidável resistente ao calor
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM A335 Tubo de aço de liga sem costura Resistente a altas temperaturas Resistente à corrosão OD 6-630mm para aplicações em caldeiras
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
barra 304L ASTM A276 316L 310S 321 redonda de aço inoxidável de 6m
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 liga 1.4021 / X20Cr13 aço inoxidável barra redonda diâmetro 4 - 350 mm solução sólida
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |

