Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ black surface treatment steel tube ] соответствие 224 продукты.
201 304 430 0,3 мм стальной плитки, расчищенной, плоской
| Продукты: | Лист нержавеющей стали волосяного покрова |
|---|---|
| Уровень: | 201 304 316L 430. и т.д. |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм |
API 5L Бесшовные стальные трубы ASTM A106 класса B с OD 6-630 мм для трубопроводной транспортировки
| Модель №.: | А53 А106 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Черный |
| Форма сечения: | Круглый |
Диаметр 10 - 200 мм круглый штанга из нержавеющей стали 318 нержавеющей стали / SS Rod
| Форма: | круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Адвокатура нержавеющей стали 2507/S32750 дуплекса круглая/яркая отполированная штанга 5 до 120mm
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 321 с яркой поверхностью и резкой по индивидуальным размерам
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Жаропрочная нержавеющая сталь UNS N08810 Сплав 800H Диаметр 10-350 мм Горячекатаный и кованый
| Модель №.: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
UNS N08810 Круглые стержни ASTM EN DIN GB Standard Incoloy 800H Теплостойкая нержавеющая сталь
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Бесшовная труба из легированной стали ASTM A335, устойчивая к высоким температурам и коррозии, наружный диаметр 6-630 мм для применения в котлах
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
Адвокатура ASTM A276 316L 310S 321 нержавеющей стали 304L 6m круглая
| Форма: | Круг |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 Сплав 1.4021 / X20Cr13 из нержавеющей стали Круглый стержень Диаметр 4 - 350 мм Твердый раствор
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |

