Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
201 304 430 0,3 mm en tôle d'acier brossée à plat
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| Taille standard: | Pour les pièces détachées: |
Pipe en acier sans soudure API 5L ASTM A106 de qualité B avec OD 6-630 mm pour le transport par pipeline
| Numéro de modèle.: | A53 A106 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Forme de la section: | Rond |
Diamètre 10 - 200 mm Barre ronde en acier inoxydable de qualité 318 en acier inoxydable
| Forme: | ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barre de rond de l'acier inoxydable 2507/S32750 de duplex/Rod poli lumineux 5 - 120mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à chaud ASTM A276 avec surface brillante et coupe personnalisée
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Résistant à la chaleur UNS N08810 alliage de barres en acier inoxydable 800H diamètre 10-350 mm laminé à chaud et forgé
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres rondes UNS N08810 ASTM EN DIN GB Standard Incoloy 800H en acier inoxydable résistant à la chaleur
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Tuyau en acier allié sans soudure ASTM A335 résistant aux hautes températures et à la corrosion OD 6-630 mm pour applications chaudières
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
barre ronde ASTM A276 316L 310S 321 de l'acier inoxydable 304L de 6m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 Alliage 1.4021 / X20Cr13 Barre ronde en acier inoxydable Diamètre 4 - 350 mm Solution solide
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |

