Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
201 304 430 0,3 mm Stahlblech, gebürstet, flach
| Produkte: | Haarstrichedelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 316L 430. usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
API 5L Nahtloses Stahlrohr ASTM A106 Grad B mit AD 6-630mm für den Pipeline-Transport
| Modell Nr.: | A53 und A106 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schwarz |
| Abschnittsform: | Runden |
Durchmesser 10 - 200 mm Runde Stange aus Edelstahl 318
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Rundeisen des Duplex-Edelstahl-2507/S32750/heller Polier-Rod 5 - 120mm
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 Warmgewalzte 321 Runde Stange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und kundenspezifischem Schneiden
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Hitzebeständiger Edelstahl UNS N08810 Legierung 800H Durchmesser 10-350mm Warmgewalzt & Geschmiedet
| Modell Nr.: | 800h |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
UNS N08810 Runde Stangen ASTM EN DIN GB Standard Incoloy 800H Hitzebeständiges Edelstahl
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM A335 Nahtloses legiertes Stahlrohr Hochtemperatur-korrosionsbeständig OD 6-630mm für Kesselanwendungen
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
6m Rundeisen ASTM A276 316L 310S 321 Edelstahl-304L
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 Legierung 1.4021 / X20Cr13 aus Edelstahl Runder Balken Durchmesser 4 - 350 mm Festlösung
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |

