Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Fabricantes de tubos mecánicos sin costura de acero al carbono y aleación ASTM A519 grado 1020
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| El grosor: | 1.0 - 50.0m m |
ASTM A519 SAE1045 Tubo sin costura de acero Tubo de acero de pared gruesa Corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| El grosor: | 1.0 - 50.0m m |
El tubo redondo galvanizado sumergido caliente de la tubería de acero pi pre galvanizó el tubo galvanizado tubería de acero
| Nombre de productos: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | DE10 - 219 mm |
| Capa: | Cinc 40- 270g/m2 |
Tubo de acero galvanizado estándar DIN GB de ASTM EN / Tubo soldado con autógena ERW Tubo de tubo HDG
| Nombre de productos: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | DE10 - 219 mm |
| Capa: | Cinc 40- 270g/m2 |
Tubería de acero galvanizada de la inmersión caliente DN50/tubo galvanizado tubería de acero galvanizado tubo del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO para el marco del invernadero
| Nombre de productos: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | DE10 - 219 mm |
| Capa: | Cinc 40- 270g/m2 |
Placas de acero de aleación 12Cr1MoV de espesor 3,0 - 200 mm laminadas en caliente ASTM GB EN DIN Standard
| Productos: | Placas de acero |
|---|---|
| El grosor: | 3.0 - 200.0 mm |
| Ancho: | 1000-2200m m |
La tubería de acero de la inmersión caliente/el tubo redondos galvanizados del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO pre galvanizó el tubo galvanizado tubería de acero para la construcción
| Nombre de productos: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | DE10 - 219 mm |
| Capa: | Cinc 40- 270g/m2 |
ASTM A179 Tubo de acero sin costura tirado en frío Tubo de caldera resistente a altas temperaturas para intercambiadores de calor
| Modelo NO.: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Negro |
| Forma de sección: | Redondo |
El tubo 1inch 2Inch 3Inch 4Inch del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de la tubería de acero y del tubo de Galvaized galvanizó el tubo/la tubería de acero
| Nombre de productos: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | DE10 - 219 mm |
| Capa: | Cinc 40- 270g/m2 |
Barra de acero inoxidable resistente al calor UNS N08810, aleación 800H, diámetro 10 - 350 mm, barras laminadas en caliente y forjadas
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |

