Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Estructura Aplicación AISI1045 Tubo de acero sin costura Cortar a medida cualquier longitud de tubo de acero
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| espesor: | 1.0 - 50.0m m |
Barra redonda Incoloy 800H pulida brillante / Barras redondas de acero inoxidable de aleación UNS N08810
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Tubo de acero de aleación sin costura ASTM A335 P92 con alta resistencia al rendimiento y espesor de pared de 9,53-140 mm para aplicaciones resistentes a la corrosión
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Forma de sección: | Redondo |
ASTM A335 Tubo sin costuras de acero de aleación resistente a altas temperaturas resistente a la corrosión OD 6-630 mm para aplicaciones en calderas
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
De acero inoxidable en frío cubre 2000m m 2,0 - 8.0m m AISI 304/1,4301
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Barras de acero inoxidable / Rodas redondas de acero inoxidable 316L de 6 m de longitud
| Forma de las piezas: | redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A276/276M-18 Grado 17-4PH / 630 Barra redonda de acero inoxidable Brillante pulido en el exterior
| Forma de las piezas: | En redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS S31254 Barras de acero inoxidable F44 254SMO Barras SS laminadas en caliente
| Forma de las piezas: | En redondo |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |
37Mn 34Mn2V 30CrMo tubo de caldera sin costura con 80 mm - 350 mm de espesor GB 18248 tubo sin costura de acero de aleación estándar
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Solución sólida 17-4PH Rod de acero inoxidable/ronda forjada laminada en caliente 350m m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

