Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
SAE4320H Rundstahl aus Legierungsstahl in 6 m Länge ASTM AISI Standard geschmiedeter Stahlstahl
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
Nickel 200 Legierung UNS N02200 Durchmesser 4 - 300 mm Warmgewalzte, kalt gezogene Stange Nickelstab
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | Nickel-Stange |
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
Inkonel 718 Rundbar UNS N07718 / 2.4668 Legierung Helle Bar 4 - 50 mm
| Produkte: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Zulassung: | inconel 718 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
17-4PH 630 Warmgewalzte Runde Stange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Helle Oberfläche Warmgewalzte 630-Rohrstange aus Edelstahl mit OD 6-300mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter SUS 630 Ausscheidungshärtender rostfreier Stahl Rundstab mit heller Oberfläche
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte helle Oberfläche 630 aus Edelstahl, runde Stange mit OD 6-300 mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit blanker Oberfläche und Durchmesser 8-400mm
| Durchmesser: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Länge: | 6m /Stk |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
17-4PH Ausscheidungshärtender rostfreier Stahl Rundstange Warmgewalzt mit heller Oberfläche UNS S17400
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

