Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Helle polierte 17-4PH-Rundbar aus Edelstahl / Edelstahlschacht AISI630 ASTM A276
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 17-4PH |
CuZn15 Messingstab und -stange mit Durchmesser 4-200 mm für das individuelle Schneiden
| Durchmesser: | 3 - 250 mm |
|---|---|
| Länge: | Innerhalb 6m |
| Dichte: | 8.5 g/cm3 |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Rundstab warmgewalzt, schwarze Oberfläche, kundenspezifischer Zuschnitt, beliebige Länge
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
303Cu Edelstahlstab / Schleifen 303Cu Edelstahlstab Präzisionsbearbeitung für eine höhere Haltbarkeit
| Produktname: | Stange aus 303Cu-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
17-4PH Rostfreier Rundstahl mit hoher Festigkeit und Verhärtung durch Niederschlag für Luft- und Raumfahrt
| Produktname: | 17-4PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
17-4PH Niederschlagshärtende Edelstahlbar mit Chrom-Nickel-Kupfer und OD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
CuZn20 / C24000 / H80 Legierte Messingstange / Runde Messingstange Durchmesser 3 - 250 mm
| Produktbezeichnung: | Messingrundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 3 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
17-4PH Edelstahl Rundbar Durchmesser 4 - 350 mm Helle Stangen SS Rundbaren
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 17-4PH |
UNS N08825 Platte und Blech aus Nickellegierungen, warmgewalzt, Dicke bis 30 mm
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS N08825 |
| Stärke: | 0.5 - 30.0mm |

