Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
ASTM A564 Typ 630 H1150 Heißgewalzte, helle Oberfläche aus Edelstahlstahlstahlstange OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter heller Oberfläche 17-4PH Edelstahl Rundstab mit AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Blank polierter 17-4PH Edelstahl Rundstab warmgewalzt mit AD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Nahtlose ASTM B111 6" Sch40 Kupfernickelrohr CuNi 90/10 C70600 C71500
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
CuZn30 CuZn40 Kupferfolie 0,5 mm Dicke für dekorative und Bauanwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
UNS S17400 / AISI630 Edelstahlstange 17-4ph Warmgewalzte Rundewelle aus Edelstahl
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 usw. |
Schwarz / hell / Pickeln Finken Runde Stange aus Edelstahl 304 316L 310S 321 329 347
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
Edelstahlbarren 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
UNS N08810 Nickellegierte Plattenbleche Legierung 800H / 800HT
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS N08810 |
| Stärke: | 1.0 - 20.0 mm |

