Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
SAE4320H Rodas redondas de aço ligado de 6 m de comprimento ASTM AISI Rodas de aço forjado padrão
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m |
Níquel 200 liga UNS N02200 Diâmetro 4 - 300 mm Barras laminadas a quente e desenhadas a frio
| Produtos: | Barras de níquel |
|---|---|
| Grau: | Barra do níquel |
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
Inconel 718 Barra Redonda UNS N07718 / 2.4668 Ligação Barra Brilhante 4 - 50mm
| Produtos: | barras redondas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | inconel 718 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente 17-4PH 630 com superfície brilhante e diâmetro de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Superfície brilhante de aço inoxidável laminado a quente 630 barra redonda com OD 6-300mm para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente SUS 630 de endurecimento por precipitação com superfície brilhante
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 630 com superfície brilhante laminada a quente e diâmetro externo de 6-300mm para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente 17-4PH com superfície brilhante e diâmetro de 8-400 mm
| Diâmetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável de endurecimento por precipitação 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante UNS S17400
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

