Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Kaltgewalzte 254SMO-Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche und 0,3-14,0 mm Dicke auf Lager
| Modell Nr.: | 254SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warmgewalzte 904L-Edelstahlplatte mit Aufbereitung der Oberfläche für eine höhere Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 904L Edelstahlblech mit BA-Finish für Korrosionsbeständigkeit
| Modellnummer: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Platte des Grad-Edelstahl-630/17-4PH warm gewalzte 10,0 - 80.0mm SS Platte
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 17-4PH |
| Stärke: | 10.0-250mm |
Edelstahl der festen Lösungs-17-4PH Rod/warm gewalzte geschmiedete Runde 350mm
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Korrosionsbeständig Hastelloy C276 Plattenlaserschneidende Flansche Leer Rundkreis mit Bohrlöchern
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Stärke: | 1.0 - 20.0 mm |
3m Länge Rostfeste 7mm Durchmesser Messingstange für Innenarchitektur und Industrie
| Länge: | 3m |
|---|---|
| Durchmesser: | 7mm |
| Material: | Messing |
DIN EN 1.4640 Edelstahlplatten SS Platte X5CrNiCu 19-6-2 Chemische Daten für Edelstahl
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | EN 1.4640 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

