Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Warmgewalzter Rundstahl aus 30CrMnSiA-Legierungsstahl, Durchmesser 10 - 350 mm, hohe Zähigkeit & Verschleißfestigkeit
| Produktname: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 300 mm |
| Länge: | 6m |
17-4PH (UNS S17400) rostfreie Runde Stange Korrosionsbeständige Hochleistungslegierung
| Produktname: | 17-4PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
17-4PH Edelstahl-Rundstange Wärmebehandelte PH-Klasse für Wellen, Ventile und Bauteile
| Produktname: | 17-4PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
17-4PH-Rundbalken aus Edelstahl aus Legierung, warmgewalzt mit hellen Oberflächen für Anwendungen mit hoher Festigkeit
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 3-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Rundeisen des Duplex-Edelstahl-2507/S32750/heller Polier-Rod 5 - 120mm
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Legierungs-nahtlose des Nickel-NO8020 geschweißt leiten 20 DN10 - Geschlechtskrankheit DN400 in 6m Länge
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Rohr |
|---|---|
| Grad: | UNS NO8020 |
| Durchmesser: | OD6 - 1020mm |
Hitzebeständiges Rohr des Nickel-Legierungs-Rohr-20/2,4660/UNS N08020
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Rohr |
|---|---|
| Grad: | UNS NO8020 |
| Durchmesser: | OD6 - 1020mm |
UNS N08904 / Alloy 904L Edelstahlrohr nahtlos, gebeizt, geglüht, Edelstahlrohre
| Produkte: | Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 904l |
| Durchmesser: | DN10 - DN400 |
Warmgewalzte helle Oberfläche SUS630 Runde Stange mit OD 6-300 mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

