Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Inkonel 718 Nickellegierte Rohrrohr OD6 - 426mm mit EN 10204-3.1 Zertifikat
| Produkte: | Rohr aus Nickellegierung |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Durchmesser: | DN10 - DN300 |
Nickellegierung C276 Präzisionsband | Korrosionsbeständiges Dünnband
| Produkte: | Hastelloy C276 Strips |
|---|---|
| Grad: | UNS N10276 |
| Dicke: | 0,1 - 2,5 mm |
Inconel 600 Nickellegierung nahtloses Rohr - Korrosionsbeständig, Hochtemperatur-beständig, kaltgezogen
| Modell Nr.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
ASME-Standard-nahtloses Rohr aus Inconel 600 Nickellegierung mit hoher Temperatur- und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
Inconel 600 Nickellegierung Rohr nahtloses Rohr korrosionsbeständig hochtemperaturbeständig AD 6-630mm
| Modell Nr.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
Hochtemperaturbeständige, korrosionsbeständige, kalt gezogene Inconel 600-Rohre und Nickellegierte
| Modell Nr.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
CuZn15 / C23000 / CW502L / H85 Legierte Messingstange Durchmesser 4 - 200 mm Maßgeschneidert
| Produktbezeichnung: | Messingrundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 3 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
ASTM GB DIN EN Standard Incoloy 800 / 800H / 800HT Runde Stangen aus Nickellegierung
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
C12000 (TP2) phosphor-deoxidized Kupferstab Durchmesser 4 - 300mm kundenspezifischer Zuschnitt beliebige Länge
| Modell Nr.: | C12000 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Legierung: | Nicht legiert |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

