Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Cu Zn Legierung Flexible Kupferstreifen mit hoher Festigkeit und Dicke 0,01 - 2,5 mm
| Legierungstyp: | Cu-Zn-Legierung |
|---|---|
| Dickenbereich: | 0,01 - 2,5 mm |
| Materialfestigkeit: | Hohe Festigkeit |
JIS GB EN Standard nahtloses Kupferrohr, nicht legiertes Rotkupferrohr mit einer Dicke von 0,3 - 50 mm
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Warmgewalzte Monel 400-Platte mit Beckenoberfläche in 1220*2440mm Nickellegierblatt
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
Duplex 2507 Runde Stange aus Edelstahl UNS S32750 DSS Stange Durchmesser 8 - 350 mm Schwarze helle Stangen
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 17-4ph |
ASTM A240 904L Edelstahlplatte 0,6 - 30,0 mm Korrosionsbeständig N08904 Edelstahl
| Dickenbereich: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Breite Optionen: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm |
| Längenoptionen: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm |
Warmgewalzte 904L-Edelstahlplatte mit Beifalloberfläche und Korrosionsbeständigkeit ASTM A240
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A240 N08904 904L Edelstahlblech Kaltgewalzt Korrosionsbeständig SS-Blattmetall
| Modellnummer: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Kalt gezogene 17-4PH-Rohrstange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und Durchmesser von 3-50 mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
17-4PH SUS630 Edelstahl Rundstab Warmgewalzt mit heller Oberfläche AD 6-300mm
| Modellnummer: | 17-4pH/SUS630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
17-4PH Edelstahl Rundstab warmgewalzt mit blanker Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

