Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
904L Edelstahlblechplatte, extrem kohlenstoffarme Legierung für Hochleistungsanwendungen
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 904L / N08904 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
Dauerhafte 440C Edelstahl-Helle Stange polierte Oberfläche, ausgezeichnete Verschleißbeständigkeit
| Produktname: | Stange aus 440C-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Präzisionsgeschliffener Rundstahl aus 17-4PH Edelstahl mit einem Durchmesser von 3-60 mm auf Lager
| Durchmesserbereich: | 3 - 60 mm |
|---|---|
| Länge: | 6m /Stk |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Helle Bar |
Warmgewalzte 17-4PH Edelstahlstange mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte helle Oberfläche 17-4PH Edelstahlstange mit OD 6-300mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter Blankstahl 17-4PH Edelstahl Rundstange OD 6-300mm für Hochleistungsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4ph |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
17-4PH Edelstahl Rundstange SUS630 Rundstange Ø 6-30 mm Wärmebehandelt H1150 Blank Oberfläche
| Material: | Edelstahl 17-4PH |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 17-4PH-Edelstahlstange mit EN 10204-3.1-Zertifikat und hellen Oberfläche
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

