Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
SAE4320H Barre ronde en acier allié de 6 m de longueur Barre en acier forgé standard ASTM AISI
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
Légure de nickel 200 UNS N02200 Diamètre 4 - 300 mm Barre laminée à chaud tirée à froid Barre de nickel
| Produits: | Barres de nickel |
|---|---|
| Grade: | Barre de nickel |
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
Inconel 718 Barre ronde UNS N07718 / 2.4668 Barre brillante en alliage 4 - 50 mm
| Produits: | une barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
17-4PH 630 Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 630 laminée à chaud, surface brillante, diamètre 6-300 mm pour applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud SUS 630 à durcissement par précipitation avec surface brillante
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 630 à surface brillante laminée à chaud, diamètre extérieur 6-300 mm, pour applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud avec surface brillante et diamètre 8-400mm
| Diamètre: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m/pièces |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable à durcissement par précipitation 17-4PH laminée à chaud avec surface brillante UNS S17400
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

