Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Durchmesser 8-300mm 17-4PH Runde Stange aus Edelstahl mit 6m Länge und hellen Oberfläche
| Durchmesserbereich: | 8 - 300 mm |
|---|---|
| Länge: | 6m |
| Form: | Runden |
Premium CD4MCU Duplex-Rundstange aus Edelstahl - korrosionsbeständig, hochfester, hitzebeständig für raue Umgebungen
| Modell Nr.: | CD4MCU |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
UNS N08904 Durchmesser des Edelstahl-Rundeisen-904L 10 - 350mm feste Lösung
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Durchmesser des Edelstahl-904L des Rundeisen-UNS N08904 10 - 250mm ASTM A276 Schwarz-Oberfläche
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Incoloy 825 Nickellegierte Platte und Blech 1.0 - 30.0 mm Legierte 825 Blech
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS N08825 |
| Stärke: | 0.5 - 30.0mm |
UNS S31254 Edelstahlbarren F44 254SMO Warmgewalzte SS-Barren
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C. usw. |
Warmgewalzter und geschmiedeter Rundstahl aus 30CrMnSiA-Legierungsbaustahl – Ideal für hochbelastete Komponenten
| Produktname: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 300 mm |
| Länge: | 6m |
Warmgewalzte helle Oberfläche 630 Edelstahlstange 17-4PH mit OD 6-300mm
| Modellnummer: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Incoloy 800H Rundstab - Korrosionsbeständige Nickellegierung mit Hochtemperaturfestigkeit und kundenspezifischen Längen & Durchmessern
| Modell Nr.: | 800h |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Schnitt nach Maß beliebiger Länge aus Edelstahl Rundbar 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |

