Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
SAE4320H Круглый стержень из сплавной стали длиной 6 м ASTM AISI Standard Forged Steel Rod
| Наименование продукции: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м |
Никель 200 Сплав UNS N02200 Диаметр 4 - 300 мм горячо проката холодным протяжением
| Продукты: | Никельные слитки |
|---|---|
| Уровень: | Адвокатура никеля |
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
Инконель 718 Круглый стержень UNS N07718 / 2.4668 Сплав Яркий стержень 4 - 50 мм
| Продукты: | круглый стержень из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | inconel 718 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Яркая поверхность горячо прокатаная 630 круглая штанга из нержавеющей стали с OD 6-300 мм для применения с высокой прочностью
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный круглый пруток из нержавеющей стали SUS 630 с дисперсионной закалкой и блестящей поверхностью
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная яркая поверхность 630 круглый столб из нержавеющей стали с OD 6-300 мм для применения с высокой прочностью
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный круглый стержень из нержавеющей стали 17-4PH с блестящей поверхностью и диаметром 8-400 мм
| Диаметр: | 8 - 450 мм |
|---|---|
| Длина: | 6м/шт. |
| Обработка поверхности: | Яркий |
17-4PH Осадковое закаливание Нержавеющая сталь круглый штанга горячо проката с яркой поверхностью UNS S17400
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Cu Zn Alloy Гибкая медная лента с высокой прочностью и толщиной 0,01 - 2,5 мм
| Тип сплава: | медно-цинковый сплав |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,01–2,5 мм |
| Материальная прочность: | Высокая прочность |

