Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Wärmebeständig S31008 / 1.4845 / 310S Edelstahlplatte 4ft*8ft 5ft*10ft SS-Platte mit EN 10204-3.1 Zertifikat
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| Dicke: | 0,5–80,0 mm |
Präzisionsgrund 1.4418 Runde Stangen aus Edelstahl mit niedrigem Kohlenstoffgehalt, Mo-Ni-Legierung für hervorragende Schweißfähigkeit und Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Runde Stange aus Edelstahl mit hoher Festigkeit von 17-7 PH
| Produktname: | 17-7PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzter Edelstahlstab 321 10 - 140mm Durchmesser in 6m Länge SS Rundstab
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Schmiede Edelstahlstange 321 Kaltgewalzte Durchmesser 140-300 mm SS Runde Stange
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A276/A276M Runde Stange aus Edelstahl mit einem Durchmesser von 10-120 mm und einer Länge von 6 m
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Hitzebeständige Stange des Edelstahl-310 310S/310H ringsum schwarzes helles
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Warmgewalzte UREA-Klasse 316L Modifizierte Rostfreie Runde Bar Warmgewalzte 1.4435 Edelstahl
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 usw. |
ASTM A276 UNS S42010 Runde Stange aus Edelstahl hohe Härte Edelstahlstange H1050 H1150 gehärtet
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
310S Austenitische Edelstahlplatte Ausgezeichnete Oxidationsbeständigkeit bis zu 1150 °C
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| Dicke: | 0,5–80,0 mm |

