Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ black surface treatment steel tube ] соответствие 224 продукты.
Жаропрочный лист из нержавеющей стали S31008 / 1.4845 / 310S размером 4 фута * 8 футов, 5 футов * 10 футов, с сертификатом EN 10204-3.1
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 310С/1.4845/С31008 |
| толщина: | 0,5-80,0 мм |
Точная основание 1.4418 Нержавеющая сталь круглые стержни низкоуглеродный, Mo-Ni сплав для отличной свариваемости и коррозионной стойкости
| Название продукта: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Высокопрочный круглый ствол из нержавеющей стали 17-7 PH для аэрокосмических и весенних применений
| Название продукта: | 17-7PH Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 321 диаметром 10 - 140 мм длиной 6 м, круглый пруток SS
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Кованая стальная штанга 321 ступени холодно проката диаметр 140-300 мм SS круглый штанга
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Круглый прокат из нержавеющей стали ASTM A276/A276M диаметром 10-120 мм и длиной 6 м
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Теплостойкая 310 Адвокатур нержавеющей стали 310S/310H вокруг черное яркого
| Форма: | круг |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Горячее прокат UREA класса 316L Модифицированная круглая штанга из нержавеющей стали Горячее прокат 1.4435 из нержавеющей стали
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507. и т.д. |
ASTM A276 UNS S42010 Круглый штанга из нержавеющей стали высокая твердость Струна из нержавеющей стали H1050 H1150 закаленная
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
310S Аустенитная нержавеющая стальная плита Отличная устойчивость к окислению до 1150°C
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 310С/1.4845/С31008 |
| толщина: | 0,5-80,0 мм |

