Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Chapa de Aço Inoxidável Resistente ao Calor S31008 / 1.4845 / 310S 4 pés * 8 pés 5 pés * 10 pés com Certificado EN 10204-3.1
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 310S/1.4845/S31008 |
| grossura: | 0,5-80,0mm |
Base de precisão 1.4418 Barras redondas de aço inoxidável com baixo teor de carbono, liga Mo-Ni para excelente soldabilidade e resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra redonda de aço inoxidável de alta resistência 17-7 PH
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras de aço inoxidável 321 laminadas a quente 10 - 140 mm Diâmetro em 6 m Comprimento SS Barra redonda
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras de aço inoxidável forjado grau 321 laminadas a frio Diâmetro 140-300 mm SS Barra redonda
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASTM A276/A276M Barra redonda de aço inoxidável com diâmetro de 10 a 120 mm e comprimento de 6 m
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
310 resistentes ao calor barra de aço inoxidável 310S/310H em volta de brilhante preto
| Forma: | círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras redondas de aço inoxidável modificadas laminadas a quente UREA classe 316L
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. |
ASTM A276 UNS S42010 Barra redonda de aço inoxidável de alta dureza Rodas de aço inoxidável H1050 H1150 Temperadas
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Chapa de aço inoxidável austenítico 310S Excelente resistência à oxidação até 1150°C
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 310S/1.4845/S31008 |
| grossura: | 0,5-80,0mm |

