Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Tôle d'acier inoxydable S31008 / 1.4845 / 310S résistante à la chaleur, 4 pieds * 8 pieds, 5 pieds * 10 pieds, avec certificat EN 10204-3.1
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
1.4418 Barres rondes en acier inoxydable à faible teneur en carbone, alliées Mo-Ni pour une excellente soudabilité et résistance à la corrosion
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de haute résistance 17-7 PH
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à chaud, diamètre 10 - 140 mm, longueur 6 m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en acier inoxydable forgé, grade 321, laminée à froid, diamètre 140-300 mm, barre ronde SS
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276/A276M Barre ronde en acier inoxydable de 10 à 120 mm de diamètre et de 6 m de longueur
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
310 barres d'acier inoxydables résistante à la chaleur 310S/310H autour de lumineux noir
| Forme: | rond |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre ronde en acier inoxydable à chaud laminée UREA classe 316L
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507, etc. Les produits de base sont les produits de base de |
ASTM A276 UNS S42010 Barre ronde en acier inoxydable à haute dureté
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Tôle en acier inoxydable austénitique 310S : excellente résistance à l'oxydation jusqu'à 1150°C
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |

