Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Las barras de aleación de níquel Hastelloy C276 6-350 mm de diámetro
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
ASTM B574 Hastelloy C276 Barra redonda de aleación de níquel laminada en caliente resistente a la corrosión Diámetro 6 - 340 mm
| Rango de diámetro: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Longitud: | corte personalizado de cualquier longitud |
| Acabado superficial: | Negro, Brillante |
Hastelloy C276 Barra redonda forjada Diámetro 140 - 350 mm Corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda de Incoloy 800H, aleación de níquel-hierro-cromo resistente a altas temperaturas para aplicaciones industriales
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda / barra brillante / varilla de aleación de níquel Hastelloy X estándar ASTM EN DIN GB JIS
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Rollado en caliente y pulido brillante UNS N10276 Barra redonda de aleación de níquel Cortado a medida de cualquier longitud con un MOQ pequeño
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Barras redondas de aleación Hastelloy X de níquel / UNS N06002 Barras de corte personalizado en longitud
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra C276 laminada en caliente con aleación de solución sólida 2.4819 / UNS N10276 Estándar ASTM EN DIN GB
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Área química de aplicación de la aleación de níquel C276 barra redonda / diámetro del eje brillante 6 - 300 mm corte personalizado en longitud
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |

