Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Hastelloy B-2 Round Bar Heat Resistant Alloy Rods for Petrochemical & Pharmaceutical Equipment
| Productos: | Barra redonda Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy B-2 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
UNS N06625 Barras redondas de aleación de níquel de diámetro 10-300 mm laminadas en caliente con corte a medida en longitud
| Rango de diámetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hastelloy C276 / aleación 2.4819 Nickel aleación barra redonda / disco / círculo laminado en caliente y forjado C276 barra redonda
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Inconel 625 Aleación 2.4856 Barras redondas brillante pulidas Diámetro 10 - 150 mm Cortado a medida
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N06625 / 625 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
ASTM Standard Hastelloy B-2 Round Bar High Purity Nickel Alloy Round Rods Custom Lengths
| Productos: | Barra redonda Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy B-2 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Estándar ASTM Hastelloy B-2 Barra redonda de aleación de níquel de alta pureza Varilla redonda con longitudes personalizadas
| Modelo NO.: | Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda de corte personalizado de cualquier longitud Diámetro 6 - 300 mm
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |

