Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Barra redonda sólida de Incoloy 800H, aleación resistente a la corrosión, con longitudes y diámetros personalizados
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Productos: | Bar redondo Hastelloy |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc. |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra de aleación de níquel-hierro-cromo Incoloy 800H resistente a la corrosión y a altas temperaturas
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado en longitud UNS N10276 aleación 276 con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras redondas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado en longitud UNS N10276 aleación 276 con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras redondas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barras laminadas en caliente y forjadas Diámetro 5 - 350mm
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
La aleación Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 forjó la barra
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Barra brillante retirada a frío Hastelloy C276 de la aleación/diámetro 4 - 50m m de UNS N10276
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |

