Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Tige en alliage de nickel Hastelloy C276, diamètre 6-350mm, barre ronde brillante
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy C276 ASTM B574 laminée à chaud résistante à la corrosion Diamètre 6 - 340 mm
| Plage de diamètre: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Longueur: | coupe sur mesure n'importe quelle longueur |
| Finition de surface: | Noir, Brillant |
Hastelloy C276 Barre ronde forgée Diamètre 140 - 350 mm Coupe personnalisée de n'importe quelle longueur
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Bar ronde alliage résistant à haute température nickel-fer-chrome pour applications industrielles
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
La norme ASTM EN DIN GB JIS est la barre ronde Hastelloy X/Bright Bar/Baston en alliage de nickel.
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Roule à chaud et brillant poli UNS N10276 alliage de nickel Bar ronde Custom Coupe de toute longueur avec petit MOQ
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy X / Barres UNS N06002 Coupe sur mesure en longueur, billette en alliage X
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre c276 laminée à chaud avec alliage à solution solide 2.4819 / UNS N10276 Norme ASTM EN DIN GB
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Application dans le domaine chimique L'alliage de nickel C276 barre ronde / diamètre de l'arbre lumineux 6 - 300 mm
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |

