Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Hastelloy C276 Nickellegierteil 6-350 mm Durchmesser helle runde Stange
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
ASTM B574 Hastelloy C276 Nickellegierung Rundbar warmgewalzt Korrosionsbeständig Durchmesser 6 - 340 mm
| Durchmesserbereich: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Länge: | individuelles Zuschneiden jeder Länge |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Schwarz, hell |
Hastelloy C276 geschmiedete runde Stange Durchmesser 140 - 350 mm
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Runde Stange hochtemperaturbeständige Nickel-Eisen-Chrom-Legierung für industrielle Anwendungen
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM EN DIN GB JIS Standard Hastelloy X Runde Stange / Bright Bar / Nickellegierte Stange
| Produkte: | Hastelloy X Runde Bar |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy X |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Warmgewalzt & hell poliert UNS N10276 Nickellegierte Runde Stange
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
Hastelloy X Nickellegierungs-Rundstab / UNS N06002 Stäbe kundenspezifischer Zuschnitt in der Länge Legierung X Knüppel
| Produkte: | Hastelloy X Runde Bar |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy X |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
c276 bar mit fester Lösung warmgewalzt 2.4819 / UNS N10276 ASTM EN DIN GB Standard
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
Chemischer Bereich Anwendung Nickellegierung C276 Rundstab / blanke Welle Durchmesser 6 - 300 mm kundenspezifischer Zuschnitt in der Länge
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |

