Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Hastelloy C276 Rodas de liga de níquel 6-350 mm de diâmetro Barra redonda brilhante
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Barra redonda de liga de níquel Hastelloy C276 ASTM B574 laminada a quente resistente à corrosão diâmetro 6 - 340mm
| Faixa de diâmetro: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte personalizado em qualquer comprimento |
| Acabamento de superfície: | preto, brilhante |
Barra Redonda Forjada Hastelloy C276 Diâmetro 140 - 350mm Corte Personalizado Qualquer Comprimento Haste de Liga C276
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Bar Redonda Liga de Níquel-Ferro-Cromo Resistente a Altas Temperaturas para Aplicações Industriais
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM EN DIN GB JIS Padrão Hastelloy X Barra Redonda / Barra Brilhante / Rodas de Ligação de Níquel
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras redondas de liga de níquel UNS N10276 laminadas a quente e polidas brilhantes Custom Cutting Any Length With Small MOQ
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Barras redondas de liga de níquel Hastelloy X / UNS N06002 Barras de corte personalizado em comprimento liga de níquel X billet
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
c276 bar laminado a quente com solução sólida liga 2.4819 / UNS N10276 ASTM EN DIN GB Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Aplicação em Área Química Barra Redonda de Liga de Níquel C276 / Eixo Brilhante Diâmetro 6 - 300mm Corte Personalizado no Comprimento
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |

