Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
1,4845 folha de aço inoxidável SA240 resistente ao calor UNS S31008/310S/2B da placa
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 80.0mm |
Placa de ASTM A240 UNS S32750 & folha de aço inoxidável frente e verso 0,4 - 30.0mm da liga 2507 do RUÍDO 1,4410 de POSCO
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 2507 / 1,4410/UNS S32750 |
| Espessura: | 0.4-30.0mm |
CD4MCU Barras de aço inoxidável de liga ideal para produtos químicos marinhos
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
Aço Liga ASTM A335 Grau Padrão T92 P92 Tubo Sem Costura para Caldeira de Alta Pressão
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Barras redondas / barras redondas de aço de liga de níquel Inconel 625 brilhante polido EN ASTM GB JIS Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | UNS N06625 / 625 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Placa de aço inoxidável frente e verso da liga 255 do EN 1,4507 de Ferralium 255 da placa de UNS S32550
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Espessura: | 0.4-30.0mm |
Barras redondas de aço inoxidável de alta dureza SUS420J2
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
High-Quality XM-19 Stainless Steel Bar for Industrial Machinery and Precision Engineering
| Produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | XM-19 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
UNS S32900 / AISI329 Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente 329 Rodas de aço inoxidável OD10 - 250 mm
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
GH2132 Barras de aço de liga de alta temperatura Barras redondas de liga de base de níquel resistentes ao calor
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH2132 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |

