Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
1,4845 feuille inoxydable SA240 résistant à la chaleur UNS S31008/310S/2B de plaque d'acier
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |
Plaque d'acier d'ASTM A240 UNS S32750 et feuille inoxydables duplex 0,4 - 30.0mm de l'alliage 2507 de POSCO DIN 1,4410
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2507 / 1,4410/UNS S32750 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
CD4MCU Barres en acier inoxydable allié Idéal pour la marine chimique
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Acier allié ASTM A335 Nuance standard T92 P92 Tube sans soudure pour chaudière haute pression
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
Barre ronde en alliage de nickel Inconel 625 poli brillant / Barre d'acier ronde Norme EN ASTM GB JIS
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N06625 / 625 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Plat inoxydable duplex de l'alliage 255 d'en 1,4507 de Ferralium 255 de plaque d'acier d'UNS S32550
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
Barre ronde en acier inoxydable à haute dureté SUS420J2
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
High-Quality XM-19 Stainless Steel Bar for Industrial Machinery and Precision Engineering
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
UNS S32900 / AISI329 Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 329 Barre en acier inoxydable OD10 - 250 mm
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
GH2132 Barre en acier allié à haute température Barre ronde résistante à la chaleur Barre en alliage à base de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |

