Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
1,4845 Edelstahl-Platten-Blatt hitzebeständiges SA240 UNS S31008/310S/2B
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 80.0mm |
Duplexedelstahl-Platte ASTM A240 UNS S32750 u. Blatt 0,4 - 30.0mm von POSCO-LÄRM 1,4410 Legierung 2507
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2507 / 1,4410/UNS S32750 |
| Stärke: | 0.4-30.0mm |
CD4MCU-Alloy-Edelstahlstangen ideal für Chemie-Marine
| Produktbezeichnung: | CD4MCU Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
Legierungsstahl ASTM A335 Standardgüte T92 P92 Hochdruckkessel nahtloses Rohr
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
Helle polierte Inkonel 625 Nickellegierte Runde Bar / Runde Stahlbar EN ASTM GB JIS Standard
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | UNS N06625 / 625 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
EDELSTAHL-Platte Ferralium 255 UNS S32550 Duplexplatte en 1,4507 Legierungs-255
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Stärke: | 0.4-30.0mm |
Hohe Härte SUS420J2 aus Edelstahl Rundstab / SS-Stab EN1.4028 / X20Cr13 Legierung
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
High-Quality XM-19 Stainless Steel Bar for Industrial Machinery and Precision Engineering
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Grad: | XM-19 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
UNS S32900 / AISI329 Runde Stange aus Edelstahl warmgewalzt 329 Edelstahlstange OD10 - 250 mm
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
GH2132 Hochtemperaturlegierte Stahlstange Runde Stange Hitzebeständige Nickelbasislegierte Stange
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | GH2132 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |

