Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produits: | monel k500 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en acier inoxydable 321 coupée sur mesure avec technique de laminage à froid et surface brillante
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
321 Barre ronde en acier inoxydable - surface claire laminée à froid SS Barre ronde pour applications à haute température
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
321 Barre ronde en acier inoxydable laminée à froid avec OD 6-630 mm de surface brillante Barre ronde SS
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Pipe en acier d'alliage T22 T23 T91 sans soudure tirée à froid avec surface nue et épaisseur de 2,11 mm - 30 mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Forme de la section: | Rond |
Tube en acier allié sans soudure ASTM A335 P22 à haute ténacité, fini à chaud ou étiré à froid, en OD 6-630mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
EN10216-3 620QH Tubes sans soudure en acier au carbone à grain fin et OD 6-630 mm pour les applications à haute température
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
Tube d'acier sans soudure allié laminé à chaud 30CrMo 42CrMo 4140 4130 résistant aux hautes températures pour chaudières
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
EN 10297 Pipe en acier sans soudure en alliage 34CrMo4 haute pression pour tube de bouteille de gaz GPL GNC
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Coupe personnalisée en blanc, noir, bleu ciel JIS, CGCC PPGI bobine d'acier galvanisé prépeint pour plaque de conteneur
| Épaisseur: | 0,12 - 3,0 mm (galvanisé), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prépeint) |
|---|---|
| Largeur: | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm ou personnalisé |
| Longueur: | Longueur de coutume |

