Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ black surface treatment steel tube ] соответствие 224 продукты.
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Специальное резка 321 круглый штанга из нержавеющей стали с холоднокатаной техникой и яркой поверхностью
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
321 Круглый ствол из нержавеющей стали - холодно прокатая яркая поверхность Круглый ствол для применения при высоких температурах
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
321 Круглый ствол из нержавеющей стали, прокатаный холодным прокатком с яркой поверхностью OD 6-630 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднооттянутая цепная стальная труба из сплава T22 T23 T91 с обнаженной поверхностью и толщиной 2,11 - 30 мм
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Форма сечения: | Круглый |
ASTM A335 P22 Бесшовная стальная труба из сплава с высокой прочностью, горячо доработанная или холодно протянутая в OD 6-630 мм
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
EN10216-3 620QH Бесшовная труба из углеродистой стали с мелким зерном и наружным диаметром 6-630 мм для высокотемпературных применений
| Обработка поверхности: | Черный |
|---|---|
| Форма сечения: | Круглый |
| Внешний диаметр: | 6-630мм |
Горяче проката 30CrMo 42CrMo 4140 4130 Сплавная стальная труба с высокой температурой
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
EN 10297 Высокое давление 34CrMo4 Сплавные бесшовные стальные трубы для газовых цилиндров с СНГ
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м |
Специально вырезанная белая, черная, небесно-синяя JIS, CGCC PPGI Передрепоненная оцинкованная стальная катушка для контейнерной пластины
| Толщина: | 0,12–3,0 мм (оцинкованный), 0,25–3,0 мм (оцинкованный), 0,12–1,2 мм (окрашенный) |
|---|---|
| Ширина: | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или по индивидуальному заказу. |
| Длина: | Пользовательская длина |

