Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produkte: | monel k500 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Monel K500 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Kundenspezifische Zuschnitte von 321 Edelstahl Rundstäben mit Kaltwalztechnik und heller Oberfläche
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
321 Edelstahl Rundstab - Kaltgewalzter heller Oberfläche SS Rundstab für Hochtemperaturanwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
321 Runde Stange aus Edelstahl, kaltgewalzt mit OD 6-630 mm hellen Oberfläche
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Kalt gezogene nahtlose Stahlrohr aus Legierung T22 T23 T91 mit nackter Oberfläche und 2,11 mm - 30 mm Dicke
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Abschnittsform: | Runden |
ASTM A335 P22 Nahtloses legiertes Stahlrohr mit hoher Zähigkeit, warmgefertigt oder kaltgezogen, in OD 6-630mm
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
EN10216-3 620QH Kohlenstoffstahl nahtloses Rohr mit Feinkorn und AD 6-630mm für Hochtemperaturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Schwarz |
|---|---|
| Abschnittsform: | Runden |
| Außendurchmesser: | 6-630mm |
Warmgewalzte 30CrMo 42CrMo 4140 4130 legierte nahtlose Stahlrohre Hochtemperatur-Boilerrohre
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
EN 10297 Nahtloser Stahlrohr aus 34CrMo4 Legierung für LPG-CNG-Gasflaschen
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Maßgeschneiderte weiße, schwarze, himmelblaue JIS, CGCC PPGI vorgefärbte galvanisierte Stahlspule für Containerplatten
| Dicke: | 0,12 – 3,0 mm (verzinkt), 0,25 – 3,0 mm (galvanisiert), 0,12 – 1,2 mm (vorlackiert) |
|---|---|
| Breite: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm oder kundenspezifisch |
| Länge: | Benutzerdefinierte Länge |

